Ексклюзивы
пятница, 27 июня 2008 16:19

В джунглях Индонезии найдены обломки пропавшего самолета

В индонезийских джунглях найдены обломки пропавшего в четверг военно-транспортного самолета, сообщает в пятницу AFP со ссылкой на официальные источники. Вокруг места крушения разбросаны человеческие тела и части тел.

Самолет Casa C-212 исчез с радаров, находясь в 40 километрах от Джакарты. Вскоре местные жители заявили, что видели падающий самолет и слышали взрыв. Власти выслали в указанное место другой самолет, пилот которого увидел последствия авиакатастрофы с воздуха, однако не смог приземлиться. Катастрофа произошла над глухими джунглями, к тому же сейчас там наблюдается сильный туман. К месту крушения направлена пешая экспедиция.

Уже известно, что на борту разбившегося самолета находились 12 индонезийских военных и шесть гражданских лиц, среди которых три иностранца: британец, индиец и сингапурец. В полете они занимались проверкой нового геодезического оборудования. Эксперты допускают, что кто-то из людей мог выжить. Поэтому экспедиция старается достичь обломков самолета как можно быстрее, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «В джунглях Индонезии найдены обломки пропавшего самолета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть