Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 18:44

В центре Назрани убит двоюродный брат президента Ингушетии

Предположительно, двоюродный брат президента Ингушетии Мурата Зязикова, который также являлся руководителем автотранспортного хозяйства республики, расстрелян в собственном автомобиле в центре Назрани, сообщил в среду представитель республиканского МВД.

"Примерно в 16.13 по киевскому времени в городе Назрань по улице Осканова неизвестными из автоматического оружия обстрелян автомобиль марки Mercedes, в котором находился руководитель автотранспортного хозяйства республики Бекхан Зязиков. От полученных ранений Зязиков скончался на месте", - сказал источник.

По его словам, на данный момент место происшествия оцеплено, выясняются подробности случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщил источник в МВД Ингушетии, сразу же после инцидента в Назрани был объявлен план-перехват "Вулкан-5", разыскивается автомобиль марки Lada Priora черного цвета, на которой, предположительно, скрылись преступники, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «В центре Назрани убит двоюродный брат президента Ингушетии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть