Ексклюзивы
четверг, 08 мая 2008 10:21

В центре Киева провалился автобус с пассажирами (ФОТО)

Рядом со стадионом "Динамо" провалилась мостовая под пассажирским автобусом. Люди, которые ехали на работу на этом автобусе, были точно удивлены, когда многотонная машина, фактически провалила часть улицы.

К счастью, в салоне все сидели, потому и пострадавших в этой грустной истории не было. Обошлось легким испугом. Больше всех был шокирован водитель автобуса. Удар был таким сильным, что согнуло даже замок зажигания.

Поскольку многотонный перевозчик достаточно габаритный, он остановился, опершись на дорогу днищем. Не трудно представить, что могло произойти, если бы в такую неприятность попала легковая машина. Пока ожидали приезд аварийщиков водоканала, место происшествия заградили, чтобы кто-то из любопытства не очутился под мостовой. Наконец появились эксперты водоканала, которых эта картина также очень удивила.

Пока инспекторы ГАИ вместе с милицейским руководством организовывали движение и оформляли приключение, специалисты, как и пообещали, провели рассечение подземелья.

Магнолия.

Сейчас вы читаете новость «В центре Киева провалился автобус с пассажирами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть