Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2007 10:21

В американском городе нашествие нудистов (ФОТО)

Власти города Браттлеборо в американском штате Вермонт, известном тем, что в нем закрывают глаза на публичную наготу, планируют ввести запрет на обнажение в общественных местах в связи с тем, что такие акты шокируют многих горожан. Во вторник совет города собирается принять соответствующее постановление.

Решимость властей запретить публичный стриптиз укрепил инцидент, произошедший несколько дней назад, когда 68-летний мужчина прогуливался голым по центру города. Местным жителям он сообщил, что приехал в городок из Аризоны после того, как прочитал в интернете о свободных нравах, царящих в Браттлборо.

В штате Вермонт, известном своими либеральными нравами, не приняты на государственном уровне никакие законы против общественной наготы, однако некоторые города уже ввели свои запреты. В Браттлеборо мода на публичное обнажение стала массовой, излюбленным местом сбора подростков, которые особенно любят ходить в голом виде, стала автостоянка в центре города. В прошлом году слухи об этом удивили всю Америку.

"Вы не можете пойти в магазин и купить журнал для взрослых, если вам еще нет 18, но вы можете пройтись по улицам в штате Вермонт и увидеть голых людей. Что-то здесь не так", - отметил член городского совета Дик Дегрэй, сообщает Daily Telegraph. Фото с сайта nakedinvermont.com.

Сейчас вы читаете новость «В американском городе нашествие нудистов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть