Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 19:33

Юрий Дмитрулин будет играть за команду села Плыски

Недавно Юрий Дмитрулин подписал полуторагодичный контракт с футбольным клубом "Еднисть" села Плыски Борзнянского района, — сообщил начальник отдела молодежи и спорта Борзнянской райгосадминистрации Сергей Иващенко, 46 лет.

Юрий Дмитрулин, 33 года, с 1994-го выступал в основе киевского "Динамо". Действовал в центре, слева, справа обороны и в полуобороне. За это пресса и болельщики окрестили его "универсальным солдатом". В составе "Динамо" Юрий девять раз становился чемпионом страны, пять раз завоевал национальный Кубок, выходил в полуфинал Лиги чемпионов, играл в национальной сборной. В последние годы футболист больше выступал во втором и третьем составах команды, в дублях. В 2005-м играл за симферопольскую "Таврию", в 2006-м — за ярославский "Шинник". За "Еднисть" Дмитрулин сыграет 3 апреля в Тернополе против местной команды второй лиги.

С 20 января плы ско вскую команду тренируют Вадим Дердь, в прошлом наставник юношеской сборной Украины, и Андрей Ковтун, бывший вратарь киевского "Динамо".

В прошлом году "Еднисть" заняла третье место во второй лиге. Почетным президентом команды является заместитель председателя киевской горгосадминистрации, уроженец Плысок Михаил Голица.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Дмитрулин будет играть за команду села Плыски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть