Ексклюзивы
понедельник, 04 августа 2008 10:20

Украинские звезды эстрады сняли клип на песню "Повінь"

Украинские звезды эстрады сняли клип на песню "Повінь", который будет призывать людей оказать помощь пострадавшим от стихии на западе Украины.

Инициатором идеи стал лидер группы Скрябин Андрей Кузьменко, который написал слова и музыку к песне. По словам артиста, в клипе жуткие кадры хроники последствий наводнения перемешиваются с информацией о том, как можно помочь пострадавшим.

"На идею создать клип меня натолкнул опыт Польши. Двенадцать лет назад в этой стране пострадало из-за стихии много людей. И тогда польские артисты собрали огромные средства для жертв с помощью подобного клипа", заявил Кузьма.

А вот супруг и продюсер Таисии Повалий, которая также снялась в клипе, Игорь Лихута, намекнул, что, в отличие от политиков, звезды на беду жителей Западной Украины отреагировали оперативно.

"Цель акции - объединить страну в помощи пострадавшим, чего наши политики сделать уж точно не могут", подчеркнул Лихута.

Кроме Кузьмы и Повалий, в создании клипа приняли участие Александр Пономарев, Дмитрий Климашенко, Сашко Положинский, Тарас Чубай, группа XS и другие. Все они уже перечислили долю своих средств на благотворительный счет.

Клип будет транслироваться на украинских каналах начиная с сегодняшнего дня, пишет Кореспондент.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды эстрады сняли клип на песню "Повінь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть