Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 12:55

Украинские работодатели больше всего ищут менеджеров по продажам

Наиболее востребованными со стороны украинских работодателей в период с 14 по 20 марта были менеджеры по продажам/закупкам - 2115 предложений по трудоустройству (среднее предложение по зарплате - $605). Об этом сообщили в офисе крупнейшего сервера по трудоустройству в Украине rabota.ua.

Сразу за менеджерами идут экономисты, банковские, страховые и финансовые работники - 1713 предложений ($612).

По данным rabota.ua, наиболее высокооплачиваемыми предложениями по трудоустройству за минувшие семь дней по-прежнему были руководители проектов в сфере IT: среднее предложение по зарплате - $1428 (548 предложений); топ менеджеры/директора - $1220 (989 предложений).

Сервер rabota.com.ua (в настоящее время - rabota.ua) начал работу в июле 2000 года. С января по ноябрь 2006 года ежемесячный доход компании увеличился в 2,5 раза, а по итогам года превысил 3 млн грн.

На сайте rabota.com.ua ежедневно размещают более 4500 новых вакансий и около 2000 резюме. Свыше 15 тыс. человек из всех регионов Украины ежедневно посещают этот сайт.

Польская компания Grupa Pracuj Ltd. осенью 2006 года купила 55%-ную долю в ООО "Работа Интернешнл" (владелец веб-сайта www.rabota.ua).

Grupa Pracuj Ltd. основана в 2000 году и включает в себя несколько крупных польских порталов, среди которых - крупнейший веб-сайт по трудоустройству в Польше www.pracuj.pl, посещаемость которого превышает 1 млн пользователей в месяц.

Grupa Pracuj Ltd. - член международной рекрутинговой сети, включающей ONREA (сеть, объединяющая рекрутинговые ресурсы Центральной Европы), Thenetwork (крупнейшая в мире рекрутинговая сеть, объединяющая компании из 56 стран и 5 млн пользователей) и ERA (союз европейских ресурсов интернет-рекрутинга, 4,5 млн пользователей), передает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Украинские работодатели больше всего ищут менеджеров по продажам ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть