Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 14:49

Украинка попала в ТОП-5 конкурса "Топ модель Мира" (ФОТО)

Украинская модель Юлия Андрусенко вошла в Топ-5 международного конкурса "Топ Модель Мира".

Финал конкурса состоялся вечером 18 января в Хургаде (Египет).

За титулы конкурса, который в этом году проводился в 15-й раз, боролись девушки более чем из 40 стран. По итогам 4-х выходов и дефиле в вечерних платьях и купальниках, жюри назвало победительницей 23-летнюю немку Алесандру Алорес. Первой вице-мисс стала представительница Белоруссии Алена Аладко, второй - ЛобнаАмин, девушка из Египта. Почетные 4-е и 5-е место разделили украинка ЮлияАндрусенко и бразильская модель Лучане Пинейро.

На протяжении двух недель конкурсантки, помимо репетиций, приняли участие в многочисленных экскурсиях по Каиру и Хургаде, прогулках по Красному морю и сафари в пустыне, познакомились с культурой и достопримечательностями Египта.

Несмотря на кратчайшие сроки подготовки к международному финалу, 21-летняя киевлянка Юлия Андрусенко, победительница Национального финала "Топ Модель Мира Украина 2007", который состоялся 25 декабря 2007 в клубе "BARSKY", достойно представила Украину. Особенными аплодисментами зрителей был встречен выход Юлии в купальнике, который был дополнен украинским национальным венком. Выхода на конкурсе в национальных костюмах не было и это стало поводом, чтобы все же выделить Украину хотя бы одним традиционным элементом украинской одежды и было инициативой самой конкурсантки. Гардероб украинской красавицы для конкурса был обеспечен Национальным комитетом "STAR model group" и компанией "Линжери С".

На протяжении конкурса украинка была фаворитом многочисленных представителей прессы, телевидения и фотографов со всего мира. В результате, Юлия Андрусенко получила предложения об участии в модельных проектах телевидения Ливии и Германии.

Таким образом, после титула 1-й вице-Королевы Мира 2007 Марии Черкуновой, Топ-5 Юлии Андрусенко конкурса "Топ Модель Мира" стало очередным достижением и признанием украинской красоты в мире международных конкурсов красоты, передает VIP-ua.

Сейчас вы читаете новость «Украинка попала в ТОП-5 конкурса "Топ модель Мира" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть