Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 12:13

В Великобритании появился город самоубийц

В Великобритании появился город самоубийц
В Великобритании в валлийском "городе самоубийц" Бридженте повесился восемнадцатый человек за 15 месяцев. Об этом в четверг пишет газета The Times.

23-летняя женщина, имя которой не называется, умерла в больнице. Ее отключили от аппарата искусственного поддержания жизни через три дня после попытки суицида.

Интересно, что эта женщина не является жительницей Бриджента. Она приехала из другого валлийского города, Кардиффа, и остановилась у своего молодого человека. Соседи свидетельствуют, что пара поссорилась незадолго до того, как два проходивших мимо школьника обнаружили гостью повесившейся на водосточной трубе.

The Telegraph пишет, что, по данным полиции, эта смерть не связана с семнадцатью другими суицидами людей в возрасте от 15 до 27 лет, которые были зафиксированы в Бридженте с января 2007 года. Впрочем, в феврале 2008 после того, как повесилась 16-летняя Джена Пэрри, полиция уже утверждала, что никакой "культовой, криминальной или интернет- связи" между погибшими не обнаружено, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «В Великобритании появился город самоубийц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть