Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 08:43

В Великобритании мужчина спрятал убитую жену в подарках и покончил с собой

Житель британского графства Сассек накануне Рождества убил свою жену, спрятал ее тело среди подарков, выложенных под елкой, и покончил с собой, врезавшись на автомобиле Smart в дерево, пишет в среду газета The Daily Mail.

Как рассказали изданию представители правоохранительных органов графства, дорожная полиция вечером 24 декабря обнаружила въехавший в дерево Smart, за рулем которого находился 66-летний местный житель. Мужчина, получивший тяжелые ранения, был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание.

Когда полицейские приехали в коттедж, где погибший в ДТП проживал со своей 63-летней женой, под елкой в гостиной они обнаружили труп хозяйки дома, заваленный рождественскими подарками. Женщина, как установило следствие, была убита. По данным предварительного расследования, ее убил муж, который потом покончил с собой.

Мотивы преступления, пишет The Daily Mail, полиции пока установить не удалось. Погибшие супруги считались дружной семьей, соседи никогда не слышали о ссорах между ними. Семья не испытывала финансовых трудной, дом, где они жили, стоит более $ 1,6 миллиона и расположен в одном из престижных районов графства. Две дочери погибших также сообщили полиции, что родители никогда не ссорились, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «В Великобритании мужчина спрятал убитую жену в подарках и покончил с собой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть