Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 13:26

В США становятся популярными свадьбы в общественных туалетах

Влюбленная пара Дженнифер Кэннон и Дой Николс из города Лексингтон, штат Кентукки, решила сочетаться браком в общественном туалет на площади Таймс Сквер в Нью-Йорке. На церемонию бракосочетания невеста придет в свадебном платье сделанном из двухслойной туалетной бумаги двух видов и ленточек.

Платье для церемонии вступления в брак для Дженнифер Кэннон изготовила Хана Ким, ставшая в 2007 году победителем конкурса по дизайну платьев из туалетной бумаги на сайте Cheap-Chic-Weddings.com, передает Associated Press.

Сама свадьба прошла в нью-йоркском бесплатном общественном туалете Charmin Restrooms, на церемонии присутствовали члены семей и друзья молодоженов.

Следует отметить, что это уже не первый случай организации свадебных торжеств в общественных туалетах. Подобную затею реализовали в 2005 году 18-летний Энрике Тапиа и 17-летняя Хуанита Пуга из мексиканского города Морелла. Тогда на свадьбу в мужском туалете в центральном парке города собрались священник и 18 приглашенных гостей молодоженов.

Юные молодожены выбрали столь необычное место для проведения свадебной церемонии в память о том времени, когда в самом начале их романа родители запрещали им встречаться, и единственным местом, где они могли уединиться, был мужской туалет, сообщает Telegraf.by.

Сейчас вы читаете новость «В США становятся популярными свадьбы в общественных туалетах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть