Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 17:29

В США школьницы договорились забеременеть вместе

В одной из школ на побережье Атлантического океана ученицы заключили пакт - родить одновременно и растить детишек вместе. В результате в прошедшем учебном году 17 школьниц забеременели.

По словам директора школы в Глостере (штат Массачусетс, США) в "заговоре" участвовало гораздо больше, чем 17 девушек. Начиная с осени в медкабинет непрерывно стали приходить ученицы из старших классов - они просили врача провести тест на беременность.

"Если результат был отрицательный, они расстраивались, а если беременность подтверждалась, то бурно радовались, говорили друг другу "Дай пять!" и обсуждали, как вместе будут отмечать", - сообщает директор школы.

Некоторые возвращались для новых тестов по три-четыре раза. Заподозрив неладное, врачи и директор начали расспрашивать старшеклассниц, в чем дело, и быстро выяснили истину.

Некоторым из забеременевших школьниц меньше 16 лет. По словам их подруг, девочкам "было одиноко" - в материнстве они мечтают испытать "безусловную любовь".

По данным городских властей, которые начали расследование обстоятельств дела, "заговорщицы" в основном искали будущих отцов среди своих одноклассников. Но есть среди них и мужчины старше 20 лет, сообщает Освітній портал.

Сейчас вы читаете новость «В США школьницы договорились забеременеть вместе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть