Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 08:07

В США при аварии автобуса пострадали более 20 школьников

В результате аварии автобуса, который вез школьников с экскурсии из Вашингтона, пострадали 24 ученика, сообщает американский телеканал WGAL. ДТП произошло в округе Адамс недалеко от Геттисбурга.

В автобусе находились 36 школьников, девять сопровождающих и водитель. Незначительные травмы получили 19 учеников - они были госпитализированы в близлежащую больницу города Геттисбурга. Еще пятеро, которые получили более серьезные травмы, направлены для оказания помощи в медицинский центр в городе Херши (штат Пенсильвания).

По данным местной полиции, автобус, практически не сбавляя скорости, пересек разделительную полосу, выскочил на встречную полосу и уже на обочине опрокинулся на бок.

Показания водителя свидетельствуют о том, что авария произошла в результате того, что у автобуса лопнуло переднее правое колесо и он потерял управление, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «В США при аварии автобуса пострадали более 20 школьников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть