Ексклюзивы
понедельник, 30 апреля 2007 10:19

В США арестован самый глупый угонщик

29-летний житель американского штата Коннектикут Джазарел Кинг получил звание самого глупого автоугонщика в США. Угнав со стоянки автосалона внедорожник Jeep Liberty, он не придумал ничего оригинальнее, чем через месяц вернуться в ту же компанию и попытаться продать машину.

Кинг пришел в салон Wholesalers of America в городе Норуолк и попросил обменять угнанный им Jeep Liberty на новый автомобиль по системе trade-in.

По словам менеджера, сообщившего в полицию об угонщике, он "был шокирован наглостью Кинга, который рассчитывал, что никто в салоне его не узнает". Как сообщили представители полиции журналистам, угонщик не сделал ничего, для того, чтобы автомобиль невозможно было идентифицировать как угнанный. Во внедорожнике были рекламные плакаты, а в перчаточном ящике по-прежнему лежали документы на автомобиль, оформленные на другого человека, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «В США арестован самый глупый угонщик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть