Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 13:05

У Русланы скоро будет ребенок (ФОТО)
5

Певица Руслана еще продолжает бегать и прыгать с турами по Украине в ритме "Диких танцев". Однако уже скоро победительница "Евровидения-2004" может превратиться из энергичной и непоседливой артистки на домохозяйку.

Руслана начала всерьез задумываться над домашним уютом и детьми.

"Дом под Киевом мы взяли в кредит. В настоящий момент достраиваем: то одно, то другое. Хотим с мужем, чтобы была видеоаудиостудия , большой павильон для репетиций, для фотосессий. И Сашко (муж и продюсер Русланы) строит там планетарий. Это моя мечта! Я очень люблю смотреть на звезды, еще с детства, когда папа очень много мне о них рассказывал. Так что дом будет красивый", - признается Руслана в интервью "Сегодня".

Домашние хлопоты уже начали захватывать счастливую парочку Руслана-Ксенофонтов настолько, что они думают сделать паузу в гастрольной жизни для рождения ребенка.

"Я очень хочу ребенка, это правда. Но в настоящий момент, когда есть возможность записать альбом и запустить его во всем мире, лучше довести задуманное до конца. Муж меня недавно спрашивает: "Ну что? Когда будем детьми обзаводиться?" Мы решили, что осенью, когда закончим наше грандиозное мероприятие с альбомом, то поедем в какую-нибудь экзотическую страну, чтобы осуществить эти личные планы", - признается Руслана.

А пока певица продолжает гастролировать по всему миру со своим грандиозным шоу.

"То, что в настоящий момент мы делаем в своем шоу, для привычных наших зрителей просто как контрастный душ. Когда мы это показали в Каховке, вся Каховка стояла и смотрела, раскрыв рты. Человек не успевает зевнуть, как мы уже переоделись и вышли в новом наряде. Все очень быстро. И плюс шикарное световое шоу. Нам хочется ввести свою тенденцию для украинских выступлений, чтобы выступления были дорогими, зрелищным и эксклюзивными", - делится Руслана.

Иногда, признается певица, в своем стремлении к ексклюзивности , она явно перегибает палку. Вот, например, с костюмами.

По словам певицы, в ее шоу используются костюмы, которые иногда стоят такие суммы, которые конкурируют со стоимостью серьезных клипов.

"Но это эксклюзивные разработки. Например, мы на плахтах гуцульский орнамент вышивали из камней Сваровски. Или на байкерских костюмах делали вышивку орнамента. Глюк, глупость, но эклектика у нас воспринимается на ура", - признается Руслана.

Еще Руслане не хватает тусовок. Говорит, за разъездами и гастролями она не успевает общаться с друзьями.

"В последнее время у меня расширяется круг знакомых, но сужается круг друзей, потому что катастрофически не хватает времени. Вот, поймала себя на мысли, что я почти не тусуюсь. Многие считают, что я отделилась от всего и вся такая себе на понтах. Но это не правда. Я бы с удовольствием посещала и вечеринки, и фешены всякие, честно - люди обижаются: "Как, тебя уже в пятый раз нет в стране?!" Но это правда", - говорит певица.

Еще со слов Русланы становится понятно, что даже если она пойдет в декретный отпуск, то совсем ненадолго. Ребенок не будет мешать ей осуществлять наполеоновские планы, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «У Русланы скоро будет ребенок (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть