Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 11:20

В "ВИА Гре" может появиться четвертая участница (ФОТО)

 
На прошлой неделе в группе ВИА Гра появилась новая участница, которая заменила Веру Брежневу, однако сейчас в звездной тусовке пошел слух, что Константин Меладзе уже заприметил еще одну девушку в свой коллектив.

Известный продюсер в этот раз обошелся без многочисленных кастингов и пересмотров резюме девушек. В Москве на одной из вечеринок, где выступал украинский шоу-балету "Foresight", Меладзе заприметил танцовщицу Дашу.

Именитый продюсер решил, что эффектная брюнетка как нельзя лучше подойдет в обновленный коллектив девушек-красавиц. Но на деле все не так просто.

"У шоу-балета в ближайшее время много выступлений, как в Украине, странах СНГ, так и в Европе" - рассказала руководитель шоу-балета Лина Вереск. – "Так что, каким бы не было предложение от Меладзе, Дарья останется в коллективе и продлит репетиции и выступления".

У танцовщицы подписан контракт на ближайших 3 года с шоу-балетом "Foresight". А в случае отхода из шоу-балета, по условиям контракта, она будет обязана выплатить неустойку, сумма которой не разглашается, сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «В "ВИА Гре" может появиться четвертая участница (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть