Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2008 09:38

В "Бойцовском клубе" придумали свой секс-алфавит (ФОТО)
10

На киностудии "Укртелефильм" царило веселье и разврат – снимался финал телевизионной юмористической программы "Бойцовский Клуб". Новым ведущим проекта вместо репера Сереги стал заводила Владимир Зеленский. По мнению зрителей, Вова оживил шоу, приправив его фирменными шутками.


А его лысый партнер – Евгений Кошевой, сидел в жюри вместе с Лилией Подкопаевой, Микой Ньютон и Юрой Горбуновым. Собственно, жюри трудно было сохранять серьезность, ведь судить им приходилось очень смешных конкурсантов – Тамбовского волка, львовскую команду "Магарыч" и "Уездный город".

Но гвоздем программы стал номер "Уездного города", которая представила публике "Сексуальный алфавит"! Зал краснел и умирал от смеха, а Кошевой так хохотал, что в конце даже расплакался. Еще бы, представляя буквы своего алфавита, ребята принимали такие откровенно-непристойные позы, что кто-то даже испугался – "это в эфир не пустят".

Впрочем, Подкопаеву это легкое порно не смутило, и она кричала в припадке смеха:

– Ребята, вы лучшие! Жаль только, что в вашей команде нет девушки.

Свою шутку преподнесли и организаторы шоу – они разлили в одинаковые бокалы коньяк и яблочный сок. По цвету – один в один! В итоге, одному из звездных гостей – Владимиру Вирчису, попался сок, и он, чувствуя себя обделенным, начал требовать коньяку, что добавило смеха в зале, сообщает Блік.

Сейчас вы читаете новость «В "Бойцовском клубе" придумали свой секс-алфавит (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть