Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 19:41

В пакете инвалида из Ровно нашли отрезанную голову его друга

Вечером 6 декабря в Ровном двое милиционеров патрульной службы обнаружили жуткую находку у двух прохожих. В их пакете лежала отрезанная человеческая голова и марихуана.

На место срочно прибыла следственно-оперативная группа. Задержанных допросили, но они настаивали на том, что это не их пакет. Однако милиции удалось установить квартиру, в которой было совершенное преступление. В ванной комнате этой квартиры нашли расчлененный труп человека. Его руки и ноги были сложены в пакеты, найдены также окровавленные ножи, болгарка и ножовка.

Подозреваемые в совершении этого преступления задержаны. У одного из них 5 судимостей, последний раз — за убийство с расчленением, за которое суд в 2005 году приговорил его к 7 годам лишения свободы. Однако в 2006 году Октябрьский районный суд Луганска освободил его от отбытия наказания из-за болезни, — он инвалид первой группы.

В его квартире часто собирались бомжи и наркоманы. Во время одной из пьянок и случился конфликт, из-за которого было совершено убийство.

Погибшему мужчине около 40 лет, его личность устанавливается. По предварительным данным, он был знаком с хозяином квартиры. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза тела, сообщает Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «В пакете инвалида из Ровно нашли отрезанную голову его друга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть