Ексклюзивы
суббота, 10 ноября 2007 11:23

В Новосибирске появился свой "Джек-Потрошитель", убивший 17 проституток

В Новосибирске ищут маньяка-сатаниста, убившего за последние 10 лет 17 проституток. Несколько лет следствие ломает голову над ритуалами, которые преступник отправляет перед убийством, пишет NEWSru.com.

О таинственных знаках, которые маньяк якобы оставлял на телах своих жертв, проговорился во время своего визита в Новосибирск глава следственного комитета при Генпрокуратуре РФ Александр Бастрыкин. В следствии полагают, что маньяк сознательно "косит" под сатаниста.

Все 17 жертв маньяка, которых он убил начиная с 1998 года, похожи: это девушки в возрасте от 19 до 30 лет, стройные длинноволосые брюнетки. После их смерти убийца расчленял трупы.

Версия о маньяке-сатанисте подтверждается и тем, что у большинства жертв было вырвано сердце. О ритуальной составляющей убийств говорит и то, что головы некоторых расчлененных жертв преступник помещал в капюшон.

Сейчас вы читаете новость «В Новосибирске появился свой "Джек-Потрошитель", убивший 17 проституток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть