Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 09:02

В Новой Каховке из окна шестого этажа выбросили 2-летнего мальчика

Ужасное событие произошло 25 февраля в г. Новая Каховка Херсонской области. В местную больницу доставили полуживого малыша. Рядом с мальчиком была его мама. От женщины пахло алкоголем. Рентгеновские снимки ребенка показали переломы почти всех костей, черепно-мозговую травму, внутреннее кровоизлияние. Было такое впечатление, будто ребенка умышленно били долгое время. Мальчик Витя, которому всего 2,5 года, находится в критическом состоянии, врачи до настоящего времени не дают никаких прогнозов. Если малыш и выживет, то навсегда останется калекой. Мать призналась врачам, что ребенок упал с 6-го этажа. Медики сразу же сообщили милицию.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на своем официальном веб-сайте.

Следственно-оперативная группа во главе с начальником Новокаховского МВ УМВД Николаем Минько выехали на место происшествия. В квартире, где проживает семя ребенка, им сначала никто не окрывал. Только через несколько минут двери открыл отец мальчика. Приход оперативников стал для него неприятным сюрпризом. Он едва держался на ногах. К тому же, мужчина злился на стражей порядка, что те его разбудили. Глава семейства совсем не переживал за своего сына. Даже не поинтересовался, жив ли он. В таком состоянии он не смог ничего рассказать. В квартире кроме него, жены и малолетнего сына проживает еще четверо ребят-студентов. Мужчина сдает им две комнаты. Четырехкомнатная квартира напоминала скорее проходной двор. Хозяева зачастую пили водку, студенты ссорились и громко слушали музыку. Ребенок спал на стареньком кресле, которое даже не раскладывалось. Об ужасных событиях в тот день рассказала мать ребенка в следственном отделении.

Утром к ним пришел в гости сосед с сожительницей и принес бутылку водки. Компания пила и развлекалась до обеда. Потом отец малыша пошел спать в соседнюю комнату, а мать осталась с гостями на кухне. Все это время мальчик катался на маленьком велосипеде и просился вывести его погулять. Он заглядывал в окно на кухне и видел детскую гору, соседскую детвору. Потом влез на подоконник и ходил по нему взад-вперед. Витя постоянно протягивал свои ручки к открытой форточке и просил маму повести его погулять. Гостя ужасно раздражало поведение мальчика. Спустя некоторое время он вообще остатанел, подошел к окну и схватил Витю за ножки. Через мгновение изувер вытолкнул малыша в открытую форточку... Несчастный ребенок упал на асфальт перед многоэтажкой. Никто из взрослых, сидевших на кухне, даже не пытались помешать приятелю. Мать ребенка только заметила, что не ожидала таких действий от гостя. В настоящее время виновник трагедии дает показания, ему предварительно предъявлено обвинение в покушении на убийство.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «В Новой Каховке из окна шестого этажа выбросили 2-летнего мальчика ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть