Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 16:46

В Николаеве за пару сережек зарубили молодую девушку

Окровавлено тело погибшей нашел в собственном гараже ее сожитель. Стражи порядка отыскали подозреваемых и выяснили, что убили девушку через пару золотых сережек.

Окровавлено тело молодой девушки нашел в гараже ее сожитель, и сразу позвонил по телефону к милиции. Погибшая лежала на кровати со спущенными штанами. Стражи порядка осмотрели место преступления и взялись опрашивать вероятных свидетелей.

Валерий Коба, заместитель руководителя Корабельного РВ милиции г. Николаева: "У женщины практически отсутствовало лицо. Все лицо было кровавым месивом. Рубленые рваные раны на лице шеи и в области грудной клетки".

Вскоре милиционеры вышли на подозреваемых: их описал владелец соседнего гаража. Он рассказал, как собственноручно выгнал двух пьяных юнцов, которые били погибшую. На тот момент девушка была еще жива. Подозреваемые, 20-летние ребята уже раньше были судимы. У них на одежде обнаружили пятна крови, происхождения которой они не смогли объяснить.

Впоследствии парни вспомнили, откуда на их одежде кровь погибшей. К гаражу парочка пожаловала, чтоб выпить с владельцем. Но на месте застали лишь его сожительницу. Решили угостить ее.

Драку и женские крики услышал сосед. Он вступился за девушку и выгнал пьяных разбойников. Но вскоре ребята вернулись.

Пока один бил девушку ногами, другой ухватил топор и несколько раз ударил жертву обухом в лицо. Парни заверяют, что штаны из девушки сползли сами, когда ее обморочную тянули к кровати. Напоследок один из подозреваемых еще и ударил погибшую остриям топора.

После расправы ребята пошли отсыпаться. На следующий день они направились к ближайшему бару - там и попали на глаза милиционерам, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В Николаеве за пару сережек зарубили молодую девушку ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть