Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 16:39

В Лондоне обнаружены трупы двух французских студентов со следами пыток

Тела двух студентов с множественными ножевыми ранениями обнаружили правоохранители Великобритании. Полиция Лондона начала расследование двойного убийства, когда тела молодых людей нашли пожарные, вызванные в Стерлинг Гарденс на востоке Лондона, где произошло возгорание в квартире.

Источник в полиции сообщил, что студенты были "зверски убиты", добавив, что до смерти злоумышленники их пытали, а потом подожгли квартиру. Как сообщили представители Скотланд-Ярда, жертвы получили ножевые ранения в голову, в шею и в грудь.

Семьи 22-летнего Лорана Бономо и 22-летнего Габриэля Фереза уже оповещены о случившемся. Звонок о пожаре в полицию и службу спасения поступил около 22:10 вечером 29 июня. Пожарные быстро справились с огнем и обнаружили в квартире на первом этаже изуродованные тела двух мужчин.

По предварительным данным, студенты проводили научные исследования для одного из британских колледжей или университетов. На момент убийства они находились в Лондоне всего несколько недель и намеревались покинуть город по истечении своего контракта через три месяца.

Пресс-секретарь лондонской службы "скорой помощи" сообщила, что на место происшествия сразу отправили бригаду врачей, однако медики уже ничем не могли помочь убитым студентам. Полиция пока не установила мотив убийства и причину беспрецедентной жестокости, с которой злоумышленники расправились со своими жертвами, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «В Лондоне обнаружены трупы двух французских студентов со следами пыток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть