Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 08:33

У Лолиты случился сердечный приступ

На презентации нового диска певице потребовалась экстренная медпомощь

В один из ночных клубов столицы, где проходила гей-вечеринка, Лолита приехала около часа ночи. Измученная предыдущими двумя выступлениями, певица едва стояла на ногах. Увидевшая ее толпа поклонников, стоявшая у входа в клуб, в какой–то момент не поверила своим глазам. По словам одного из администраторов клуба, реакция молодых парней, которые считают Лолу культовой певицей и настоящей королевой сцены, вполне объяснима.

Но Лолита, несмотря ни на что, приехала. Правда, поднявшись к себе в гримерную, знаменитость неожиданно почувствовала себя плохо.

Позже к певице поднялся врач и после осмотра сделал ей специальную инъекцию кардиологического препарата, категорически запретив Милявской выходить на сцену.

Но Лолита, не дослушав слова медика, уже стояла перед многочисленной толпой поклонников.

Видя, как артистка по полной программе отрабатывает свое выступление, менеджеры певицы за кулисами стояли, скрестив пальцы. Все как один переживали за Лолу, которая, словно не замечая болей в сердце, пела, поливала себя водой и танцевала.

Зато позже пренебрежение к своему здоровью ради поклонников сыграло с певицей злую шутку. За кулисами Милявской снова стало плохо с сердцем. На этот раз врач испугался не на шутку.

Как выяснил "ТД", уже через несколько часов после второго сердечного укола Милявская отправилась на гастроли в Сыктывкар.

Сейчас вы читаете новость «У Лолиты случился сердечный приступ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть