Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 09:13

В Киеве "Мазда" врезалась в частный дом (ФОТО)

 
В районе Окружной дороги автомобиль "Мазда" слетел с трассы и въехал во двор частного дома по адресу ул. Киевская, 4, снеся забор и разрушив погреб. К счастью, на пути автомобиля не оказалось людей.

"Около восьми вечера мы с семьей дома смотрели телевизор, - рассказал хозяин пострадавшего дома Николай Патлаченко. - Неожиданно раздался взрыв. Да такой силы, что дом тряхнуло! Мы выскочили на улицу. От дыма и пыли ничего не было видно. А когда сообразили, что произошло, ужаснулись: обычно во дворе кто-то из наших возится, дети играют, соседские ребятишки часто в гости заходят?"

Из покореженной "Мазды" выскочил молодой водитель и пассажир. Еще один парень не мог выбраться - его придавило. Патлаченко, несмотря на загипсованную ногу (недавно он ее сломал), бросился на помощь. Вытащили парня, осмотрели - к счастью, молодой мужчина отделался только царапинами.

Его отвели в дом, обработали ссадины. И тут разбитый автомобиль начал сильно дымиться. Пришлось Патлаченко еще и воду носить - чтобы автомобиль не взорвался,

"Машину и парней скоро забрали гаишники, - вспоминает хозяин дома. - А поздно вечером к нам приехала мама водителя. Плакала, просила прощения, обещала возместить ущерб. Мы рассчитываем, что удастся уладить все мирно и в суд обращаться не придется", пишет "Комсомольская правда" - Украина".

Сейчас вы читаете новость «В Киеве "Мазда" врезалась в частный дом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть