Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 12:19

В Киеве проходит конкурс на самый красивый балкон (ФОТО)

18 августа в столице стартовал конкурс "Цветущие балконы", целью которого стало поощрение жителей Киева к цветочному оформлению своих домов и улучшению благоустройства города в целом. Конкурс организовала Киевская горгосадминистрация (КГГА) совместно с Интернет-журналом "Наш Киев", на портале которого уже размещены фотографии первых участников (www.balkon.nashkiev.ua).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, на данный момент для участия в конкурсе прислали фотографии 25 балконов, оценки которым уже дают посетители портала.

30 сентября будут выбраны наиболее мастерски украшенные цветами балконы столицы, а их владельцы получат денежное вознаграждение. Победитель по оценке КГГА и редакции журнала получит приз – 1 000 гривень, а автор фото балкона-лидера – 300 грн.

Фото собственных и чужих украшенных цветами балконов (с указанием улицы и номера дома) принимаются по адресу [email protected].

Пока в лидерах держится балкон дома N84 на улице Верховинной, а больше всего комментариев посетители сайта "Цветущие балконы" оставили под фотографиями балкона на Закревского,13 и балкона одного из домов в Соцгородке.

Столичная власть искренне благодарит киевлян за активное участие в конкурсе и призывает всех почитателей цветочного декора украсить балконы своих домов и посоревноваться за звание лучшего.

Напомним, ранее КГГА объявила фотоконкурс на самый отвратительный МАФ. Киевлянам предлагают отправлять фотографии и адреса торговых объектов, которые, по их мнению, мешают или портят внешний вид того или иного микрорайона на электронный адрес: [email protected], сообщает ЛІГАБізнесІнформ

Фото НашКиев
Сейчас вы читаете новость «В Киеве проходит конкурс на самый красивый балкон (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть