Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 15:08

В Киеве продают фальшивые билеты на концерт Ленни Кравица

Украинские организаторы концерта американского музыканта Ленни Кравица, который состоится 16 июня в Киеве, предупреждают о возможности продажи поддельных билетов.

В связи с этим организаторы советуют приобретать билеты только в кассах города или в кассах Дворца Спорта, а не с рук.

"Потому что иначе эти люди просто не смогут попасть на концерт, а уплаченные деньги за билет, им, естественно, никто не вернет", - сообщили Корреспондент.net организаторы выступления.

Сообщается также, что на входе в Дворец Спорта по специальной фирменной голограмме будет проверятся, настоящий билет или поддельный.

Напомним, 16 июня Ленни Кравиц посетит Украину в рамках мирового турне в поддержку нового альбома It Is A Time For Love Revolution (2008), которое стартует 29 мая в Испании.

Для обеспечения шоу, которое состоится в столичном Дворце Спорта, музыкант привезет с собой 60 человек обслуживающего персонала и 6 фур со сценическим оборудованием. Аккомпанировать певцу на сцене будут восемь музыкантов, вместе с которыми он представит украинской публике песни Революции любви, а также свои классические хиты. На разогреве у Кравица выступят два украинских коллектива - Green Grey и Sister Siren.

Стоимость билетов на концерт Кравица в столичном Дворце Спорта будет колебаться от 250 до 3000 гривен, сообщает Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве продают фальшивые билеты на концерт Ленни Кравица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть