Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 14:14

В Киеве горел торговый комплекс

В Деснянском районе Киева на территории одноэтажного торгового комплекса ООО "Альтаир" произошел пожар, в результате которого сгорело 300 кв. метров торговой площади.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в г.Киеве, возгорание произошло вчера около 23:00. Охранник, заметивший пожар, сначала пытался ликвидировать его сам, но потом понял, что это ему не удастся.

На момент прибытия пожарных горели уже 250 квадратных метров торговых павильонов. "Поскольку горение происходило посредине торгового комплекса, огонь быстро распространялся сразу в двух направлениях по торговым рядам. Спасатели, разделившись на несколько групп, с разных сторон тушили огонь", - отметили в МЧС.

Остановить распространение пламени удалось только 00:53 мин. Полностью ликвидировать пожар удалось сегодня ночью около 1:06.

Вследствие пожара сгорел и поврежден промышленный товар, утеплитель, закопчены стены и потолок магазинов на площади 300 кв.м. При этом пожарникам удалось спасти большое количество товара и торговые ряды на площади 700 кв.м. Причина пожара и размер ущерба выясняется, повідомляє ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «В Киеве горел торговый комплекс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть