Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 16:51

В Китае живет черепаха, которая курит по полпачки в день (ФОТО)

Ли Юн из города Кукянь в китайской провинции Шаньси утверждает, что у него дома живет курящая черепаха. По словам Юна, животное пристрастилось к табаку из-за непотушенных бычков, которые он бросал у себя в саду.

Китаец говорит, что черепаха выкуривает одну сигарету за четыре минуты, курит по полпачки в день и очень страдает, если не получает табака.

"Когда я курю, черепаха высовывает голову из воды и смотрит на сигарету. Если я не даю ей покурить, она как сумасшедшая плавает в своему прудку и скребет края. Она не останавливается до тех пор пока я не дам ей сигарету. Она кусает кончик и за четыре минут сигареты нет", - рассказывает Юн.

ТаньЦзиньвень из общества защиты животных города Цзилинь заявил, что они собираются побеседовать с господином Юном. "Если черепаха курит добровольно, то мы ничего не может поделать, однако мы хотим, чтобы он прекратил всем об этом рассказывать", - сказал он, сообщает The Sun.

Сейчас вы читаете новость «В Китае живет черепаха, которая курит по полпачки в день (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть