Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 12:24

В Израиле смертник взорвал себя торговом центре

В торговом центре на юге Израиля произошел взрыв. По поступающим данным с места событий, в результате взрыва в городе Димона погибли как минимум два человека (по другим данным - погибших трое), есть раненые

Полиция признала взрыв в торговом центре террористическим актом.

Израильское издание Ha"aretz со ссылкой на местный телеканал Channel Two утверждает, что в торговом центре находились два террориста-смертника.

В настоящее время на месте взрыва работает бригада саперов в поисках взрывчатых веществ. Также к торговому центру стянуты спасательные службы города.

Представители полиции заявили, что второй террорист-смертник, планировавший взорвать бомбу в торговом центре, был застрелен. Он не успел привести в действие вторую бомбу.

В результате теракта в торговом центре Димоны погибли, по разным данным, от одного до трех человек. Точного числа раненых также пока нет - в зависимости от источника, количество пострадавших разнится от 5 до 8 человек, сообщает Lenta.Ru.

Сейчас вы читаете новость «В Израиле смертник взорвал себя торговом центре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть