Ексклюзивы
воскресенье, 01 июня 2008 11:33

В индийском аэропорту погиб украинский турист

Украинский турист Михаил Бершадский погиб под колесами автобуса в международном аэропорту имени Индиры Ганди в Дели, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя аэропорта. Инцидент произошел в 1:00 воскресенья (23:30 субботы по московскому времени).

Прибыв в аэропорт для вылета на Украину, 56-летний Бершадский вместе с сыном вышел из автобуса, чтобы забрать багаж, однако в этот момент подъехавший к аэропорту второй автобус неожиданно тронулся и сбил его и еще трех человек. Все они были доставлены в больницу: двое получили легкие травмы и отказались от госпитализации, еще один человек остается под надзором врачей.

"После проведения вскрытия мы в кратчайшие сроки отправим тело украинского пассажира на родину в сопровождении его сына", - заявил собеседник агентства. Он также сообщил, что водитель автобуса был арестован, а выяснением причин произошедшего занимается полиция.

Как отмечает агентство, это уже второй подобный случай в аэропорту Дели за последнюю неделю. 25 мая сотрудник авиакомпании Jet Airways погиб, после того как на территории аэропорта его сбил санитарный автомобиль.

Сейчас вы читаете новость «В индийском аэропорту погиб украинский турист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть