Ексклюзивы
суббота, 01 марта 2008 11:15

В Харькове открывают музей пришельцев (ФОТО)

Музей космонавтики и уфология (науки о существовании инопланетных цивилизаций). Четырехметровые фигуры пришельцев и фотографии очевидцев НЛО устроились в харьковском планетарии - месте размещения будущей экспозиции, которую планируют открыть 23 марта.

Три инопланетян - синего, зеленого и серебристого - создали из пластиковых бутылок, проволакивания и клею. Образ сборный, воспроизведенный по показаниям очевидцев, которые пообщались с пришельцами. Автор чудесных скульптур художник и биолог Игорь Березюк утверждает, что также вступал в контакт с внеземной цивилизацией, причем не раз. Художник утверждает, что встречался из НЛО трижды, последний раз такое с ним состоялось два года тому назад: в Коктебеле он видел над морем ряд огоньков, которые кружили. Однако гуманоидов он иллюзией не считает и, по его словам, продолжает общаться с ними и в настоящий момент с помощью медитации.

По мнению Березюка, музей послужит благородной цели - укреплению безопасности планеты: "Нужно уметь распознавать позитивных пришельцев и остерегаться агрессивных инопланетян, которые также есть во Вселенной". Людям нужна программа изучения инопланетных визитеров, считает он, поскольку для неподготовленного человека встреча с внеземной цивилизацией может быть опасной, даже если она не враждебна, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове открывают музей пришельцев (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть