Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 11:59

В Ереване взорвали два офиса партии "Процветающая Армения"

В ночь на 12 апреля в Ереване взорвали два офиса политической партии "Процветающая Армения" (ПА). Оба помещения располагаются на первых этажах жилых зданий. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Другие подробности происшедшего пока не сообщаются. По словам пресс-секретаря партии Багдасара Мгеряна, на сегодняшнем заседании ПА подготовят заявление в связи со взрывами в ее офисах.

Между тем инцидент уже осудил президент республики Роберт Кочарян, расценив его, как попытку дестабилизировать ситуацию в стране перед выборами. Глава государства, как сообщил его пресс-секретарь Виктор Согомонян, поручил правоохранительным органам принять все меры для того, чтобы раскрыть преступление в кратчайшие сроки.

12 мая в Армении пройдут парламентские выборы. "Процветающая Армения", которую возглавляет предприниматель Гагик Царукян, является, по мнению экспертов, одним из основных претендентов на победу, передает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «В Ереване взорвали два офиса партии "Процветающая Армения"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть