Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 10:00

В Дубаи взорвался склад пиротехники

Мощный взрыв произошёл в среду утром на складе пиротехники в Дубаи, есть жертвы, сообщает эмиратское информационное агентство ВАМ. По его данным, после взрыва начался сильный пожар, огонь охватил соседние строения в промышленном районе Аль-Коуз.

Репортаж местного телевидения с места события запечатлел столб пламени, взметнувшийся на стометровую высоту, который сменило густое облако чёрного дыма, видное с расстояния в несколько километров, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, погиб по меньшей мере один человек. В район пожара направлены десятки пожарных машин и карет "скорой помощи".

Все дороги к аль-Куцу перекрыты, что вызвало в Дубае многочисленные транспортные пробки. Причины взрыва пока неизвестны.

Отметим, что в январе три человека погибли, двое получили ранения во время взрыва на небольшой фабрике по производству фейерверков в восточно-китайской провинции Аньхой, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Дубаи взорвался склад пиротехники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть