Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 20:34

В Днепровском районе столицы неизвестный сжигает автомобили

Пока министр внутренних дел собирает в Киеве инспекторов ГАИ из областей на второй усиленный месячник, на столичных дорогах продолжают гибнуть люди.

На праздник Победы на дорогах столицы произошли 7 ДТП. Восемь человек ранены, двое погибли.

Водителю автомобиля "Шевроле" было 19 лет. Он вместе с тремя своими ровесниками ехал по Московскому проспекту в направлении улицы Елены Телиги.

Работники ГАИ установили, что причиной аварии стало превышение скорости и маленькая дистанция движения. Сначала "Шевроле" врезалось в троллейбус, потом в отбойник и остановилось только, когда догнало автомобиль МАН, который делал разметку дороги.

19-летний водитель погиб на месте. Он не был пристегнут. Да и подушки безопасности почему-то не сработали. Трое его товарищей получили травмы.

Из-за превышения скорости в выходные погиб еще один человек. На проспекте Победы водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в столб.

В результате столкновения пассажирка машины погибла в карете скорой помощи. Самого же водителя с многочисленными травмами в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В этот же вечер в аварии пострадали двое детей. На перекрестке Новой кольцевой дороги и Вишгородской в ДТП попали три автомобиля.

Пока автомобилисты убивают друг друга на дорогах, в Днепровском районе неизвестный устроил массовый поджог автомобилей. За одну ночь на улицах Запорожца и Курнавского сгорели шесть машин.

Первое сообщение о возгорании поступило пожарным около двух ночи. А все последующие с интервалом в час. Говорят, что это дело рук едва ли не маньяка. Ведь за последний месяц в этом районе совершено около 20-ти поджогов машин, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В Днепровском районе столицы неизвестный сжигает автомобили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть