Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 14:10

В центре Киева 55-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку

Пострадавшая рассказывает, что ее силой держали в квартире. Только когда развратник пошел в ванную комнату, несовершеннолетняя пленница смогла вызвать милицию. Освобождать девочку приехали бойцы "Беркута".

В милицию позвонила неизвестная, и сообщила, что ее похитили. На этих словах связь оборвалась. По словам правоохранителей, девушка плакала. Оперативники решили действовать немедленно. Вычислили номер телефона, и по нему установили адрес. На место сразу выехал наряд "Беркута".

Максим Демешко, сотрудник спецподразделения "Беркут": "Дверь никто не открыл. Из квартиры были слышны крики девушки о помощи. Обо всех событиях сообщали дежурному".

На стук в дверь в квартире никто не реагировал. Оперативники даже вызвали спасателей, чтобы попасть в помещение через балкон. Тем временем, сквозь громкую музыку из квартиры был слышен плач. Беркутовцы решили ломать дверь. Именно в этот момент к ним вышел мужчина. Он удивился визитерам, и притворялся, что не понимает в чем дело.

Максим Демешко, сотрудник спецподразделения "Беркут": "В квартире обнаружили несовершеннолетнюю девушку 13 лет, которая объяснила, что мужчина ее изнасиловал".

Пострадавшая девушка была в шоковом состоянии. Рассказала, что мужчина силой привел ее в свою квартиру. Когда тот пошел в ванную, она сумела воспользоваться его телефоном, чтобы вызвать милицию. Подозреваемый в свою очередь уверяет, что все было по взаимному согласию, а интима не было. Дескать, оперативники помешали.

На вину развратника указывали использованные презервативы и выводы экспертизы. Эксперты установили, что несовершеннолетнюю действительно изнасиловали.

Несмотря на неопровержимые доказательства, задержанный убеждает в своей невиновности, и попытки привлечь его к ответственности называет напрасными.

Подозреваемый в изнасиловании намекает на профессию своей дочери, которая работает адвокатом-криминалистом. Впрочем, следователи убеждены, что 55-летний водитель одного из предприятий и дедушка 4 внуков в ближайшее время окажется за решеткой, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В центре Киева 55-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть