Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 08:13

В Чечне произошел крупный ночной бой: погибли четыре милиционера

В ходе боестолкновения, произошедшего в Урус-Мортановском районе Чеченской республики в ночь на 20 марта, погибли четыре милиционера, один сотрудник военной прокуратуры и один гражданский, сообщает источник в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

"Бандгруппа численностью от 10 до 15 человек была обнаружена в лесном массиве на окраине населенного пункта Алхазурово в Урус-Мортановском районе Чечни в среду. Произошло боестолкновение с сотрудниками правоохранительных органов. В ходе боя были уничтожены три бандита, но при этом погибли четверо милиционеров и один сотрудник военной прокуратуры", - рассказали в штабе. Также во время боестолкновения были ранены еще трое сотрудников милиции.

Пытаясь скрыться от преследования, боевики обстреляли легковой автомобиль, в котором ехали местные жители. От полученных ранений скончался водитель автомобиля. Еще три человека - подросток 1992 года рождения и две женщины получили ранения различной степени тяжести, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «В Чечне произошел крупный ночной бой: погибли четыре милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть