Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2007 10:04

У Бритни Спирс отобрали детей

По распоряжению суда певица на время слушаний отдала детей Кевину Федерлайну, который затеял процесс против экс-супруги с целью добиться полной опеки над сыновьями и получить на них алименты.

После свидетельства в суде бывшего бодигарда мать двоих детей, по крайней мере, временно вынуждена отдать сыновей своему бывшему мужу. А агентство певицы решило разорвать все связи с ней, пишут "Сутки".

Телохранитель Спирс Тони Барретто, который выступал в суде как тайный свидетель со стороны экс-супруга певицы, заявил, что она принимала наркотики и вела себя неадекватно после реабилитационной клиники, подвергая жизни детей опасности.

28-летний Барретто работал у Бритни Спирс с марта по май 2007 года, - как раз тогда, когда певица выписалась из реабилитационного центра, где проходила лечение от алкоголизма и депрессии.

Суд распорядился, чтобы Бритни отдала детей на время слушаний их отцу Кевину Федерлайну, который затеял слушания, чтобы добиться полной опеки над сыновьями 2-летним Шоном Престоном и 11-месячным Джейденом Джеймсом.

Как стало известно, телохранитель свидетельствовал по вопросу об употреблении наркотиков, неадекватному поведению Спирс после клиники и ее привычки обнажаться при посторонних людях.

Адвокат Федерлайна заявил, что его клиент не добивается дополнительных алиментов от бывшей супруги. По словам адвоката, следующее слушание по делу по опеке над детьми пары состоится в ноябре. По соглашению о разводе, Спирс ежемесячно выплачивает Федерлайну алименты на содержание детей и "супружескую поддержку", - а это около $20 000.

Между тем, у Спирс возникли проблемы с агентством, которое вело все ее музыкальные и юридические дела. Голливудская компания the Firm сообщила, что приостановила отношения с певицей еще месяц назад.

Кроме того, Бритни пришлось расстаться и с адвокатом – место Лоры Вассер, занимавшейся разводом певицы, теперь занял Мел Голдмен. Причины "смены караула" неизвестны.

Сейчас вы читаете новость «У Бритни Спирс отобрали детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть