Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 16:38

В британском "городе самоубийц" повесились еще два человека

В британском "городе самоубийц" Бридженте повесились сразу два молодых человека. Об этом в среду пишет газета The Daily Mirror.

Таким образом количество молодых людей, повесившихся в Бридженте начиная с января 2007 года, выросло до 21. Сообщается, что последний на данный момент самоубийца, 28-летний Карвин Джонс, погиб накануне похорон предпоследнего - 26-летнего Нейла Оуна.

Джонс и Оун жили на одной улице. Кстати, на той же улице жил и 19-й по счету самоубийца, 19-летний Шон Рис. Нейл Оун на своей страничке в социальной сети Bebo называл Риса "своей второй половиной" и очень тосковал о его смерти.

Кстати, Карвин Джонс несколько приподнял возрастную планку "бридженских самоубийц": до него самому старшему из повесившихся было 27 лет (самому младшему - 15). У Карвина была двухлетняя дочь.

Напомним, первоначально полиция подозревала, что в городе действует некий клуб самоубийц, однако позже эта версия была отвергнута, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «В британском "городе самоубийц" повесились еще два человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть