Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 18:56

В Великобритании угнали грузовик с играми на миллион долларов

В Великобритании злоумышленники угнали грузовик с конфискованными играми для PlayStation 3 на общую сумму в 600 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона долларов), пишет The Sun. Это произошло всего лишь через несколько часов после того, как автомобиль попал на охраняемую стоянку. Позднее полиции удалось обнаружить грузовик, однако игр в нем уже не было.

Изначально семь контейнеров с играми были похищены из Нортгемптона, однако полиции удалось остановить синий грузовик марки "Рено" и вернуть украденное. Отметим, что в кузове автомобиля, помимо всего прочего, находилось 16 тысяч копий нового шутера Brothers in Arms: Hell"s Highway, а также некоторое количество копий экшна Grand Theft Auto IV.

Грузовик переправили на защищенную стоянку, однако уже через несколько часов его вновь угнали. В прошлый понедельник он был найден, однако игр в кузове уже не было. В настоящий момент полиция ищет свидетелей, которые могут знать хоть что-то о грабителях или похищенных играх.

Издательство Ubisoft, отвечающее за выпуск Brothers in Arms, уже поспешило успокоить потенциальных покупателей. Представители компании обещают поставить новую партию игр, чтобы избежать дефицита.

Сейчас вы читаете новость «В Великобритании угнали грузовик с играми на миллион долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть