Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 16:49

В Британии автомобиль залетел в квартиру на 2-ом этаже (ФОТО)

В Британии автомобиль залетел в квартиру на 2-ом этаже (ФОТО)

В британском городе Петербург водитель на автомобиле Volvo, пролетев на машине по воздуху около 30 метров, пробил стену квартиры на втором этаже жилого дома. Как пишет Daily Mail, 31-летний мистер Гордон не справился с управлением на кольцевой развязке и вылетел на ограждение. Подпрыгнув на бордюре, машина ударилась сначала о газон, а затем, подскочив еще раз, врезалась в стену дома на уровне второго этажа.

Водителя машины сразу после аварии направили в госпиталь, однако спасти его не удалось. Его девятилетний сын выжил, получив множественные ушибы и порезы. Других пострадавших в этой аварии, по счастливой случайности, не оказалось: 19-летняя Лаура Стивенс, в чью комнату влетела машина, вышла из нее за несколько секунд до аварии. Однако, по словам ее матери, теперь Лаура боится заходить в свою спальню - она еще ни разу не побывала в ней с момента этого происшествия.

Как заявил один из пожарных, занимавшихся разбором завала и "выниманием" машины из квартиры, "нам уже доводилось работать с автомобилями, врезавшимися в здания, но еще ни один из них не долетал до второго этажа", сообщает"Подробности".

Сейчас вы читаете новость «В Британии автомобиль залетел в квартиру на 2-ом этаже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть