Ексклюзивы
суббота, 01 марта 2008 12:00

В борьбе за личное счастье женщина едва не потеряла жизнь

Судьба Татьяну не баловала. Респектабельная и многообещающая поездка матери на заработки заграницу принесла таки материальную стабильность в семью, однако лишила 12-летнюю девочку таких необходимых в подростковом возрасте материнских беспокойства и любви. Отец беспробудно пьянствовал, потому рассчитывать ей приходилось только на собственные силы. Девушка росла, ее моральные качества формировали школа, знакомые и улица. И потому, наверно, они оказались очень противоречивыми. До 35-ти лет, имея высшее образование, квартиру в м. Луганске, так и не смогла найти работу по душе. Но ее не покидало желание найти единственного, который полюбит, поймет, защитит.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на своем официальном веб-сайте.

Они познакомились по переписке. Из своих двадцати шести десять лет Николай провел в местах лишение свободы. Не чувствуя женского внимания уже в течение длительного времени, ему было приятно осознавать, что в скором будущем на свободе его ожидает такое симпатичное создание. Переписка закончилась романтичным венчанием и клятвами в вечной любви. Однако вечность продолжалась всего полгода. Заметив, что отношения изменились, Татьяна совсем растерялась. Женщина никак не могла понять, в чем дело. Правда оказалась горой. Николай, никогда не обременяя себя любыми рамками и обязательствами, и теперь не отличался образцовой верностью. Уже в течение нескольких месяцев у него была другая - параллельная семья, в которой счастливая вторая половина уже ожидала пополнения. Понимая, что нужно действовать, Татьяна начала выражать угрозы и упреки по адресу соперницы в телефонных звонках. Таким образом женщина пыталась сохранить свое уже такое шаткое семейное счастье. Николай, разъяренный таким поведением, поставил в этой истории точку.

Недавно скорая помощь доставила женщину в несознательном состоянии к больнице. Задержан Краснодонским РВ УМВС Николай сознался в содняном, но сам доныне не может поверить в то зверство, с которым бил потерпевшую. Ему выдвинуто обвинение за статьей 121 КК Украины "Преднамеренно тяжелое телесное повреждение", которое предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 годов. Один шаг до смерти - великоватая цена за желание быть счастливой, но она - объективное отражение существующей в современном обществе проблемы насилия в семье.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «В борьбе за личное счастье женщина едва не потеряла жизнь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть