Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2007 11:59

В Белой Церкви джип разбил будку ГАИ (ФОТО)

 
Неожиданным образом закончилось ночное дежурство двоих сотрудников автоинспекции из Белой Церкви. Около шести утра в их контрольный пункт (застекленную будку) на въезде в город влетел джип "Субару".


- Мы сидели, спокойно общались, - рассказывают инспекторы Владимир Цимбалюк и Тарас Стрелецкий. - Вдруг на дороге появилась машина, которая мчалась на большой скорости. Перед постом она вильнула в сторону, снесла шлагбаум и фонарный столб, после чего врезалась в наш контрольный пункт...

В будке ГАИ вылетели все стекла, металлические бока помялись. Постовые же, к счастью, вовремя успели выскочить. Джип-лихач после столкновения вспыхнул. Гаишники, увидев, что в салоне два человека, бросились на помощь. Опасаясь, что горящий автомобиль может взорваться, постовые перенесли подальше водителя и пассажира, а потом вызвали пожарных, "скорую" и принялись тушить огонь. Вскоре им на помощь приехали спасатели. Джип сгорел почти дотла, а двоих мужчин из автомобиля с серьезными травмами увезли в больницу. Милиционеры не пострадали.

- Пока сложно сказать, из-за чего произошла авария, - рассказали в пресс-службе областной ГАИ. - Возможно, водитель не справился с управлением из-за большой скорости, не исключено, что был пьян. Но вряд ли иномарка атаковала пост ГАИ умышленно. Причину случившегося установит следствие., пишет Комсомольская правда.
Сейчас вы читаете новость «В Белой Церкви джип разбил будку ГАИ (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть