Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 09:54

В Аргентине поезд проехал без машиниста 150 километров

В аргентинской провинции Сан-Луис в среду локомотив прошел 150 км без машиниста. Все это время железнодорожники пытались его остановить, передает ИТАР-ТАСС.

По словам очевидцев, неизвестный, по всей видимости, угнал локомотив, к счастью, без состава, и, разогнав его, спрыгнул на одной из станций. На некоторых участках пути поезд развивал скорость до 70 км в час. Задержать злоумышленника пока не удалось.

Полиция своевременно перекрыла все дороги, пересекающиеся с железнодорожными путями, благодаря чему удалось избежать несчастных случаев. Поезд благополучно миновал три населенных пункта. После чего специалисты сумели замедлить движение локомотива и остановить его.

Как заявил журналистам представитель железнодорожной компании Эрнан Пескейра, "в настоящее время ведется расследование обстоятельств случившегося, однако мы считаем, что речь идет об акте саботажа", сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «В Аргентине поезд проехал без машиниста 150 километров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть