Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 12:43

В Японии арестовали мужчину за 2600 звонков на станцию

Полиция Токио задержала 37-летнего одинокого безработного японца ТакахироФуджинума за вмешательство в работу Японской Телеграфной и Телефонной компании NTT.

Следствие обвиняет Фуджинуму в том, что за период с 1 июня по 17 ноября 2007 года он 2600 раз позвонил на телефонную станцию с целью поболтать с телефонистками, которые в стране почти все женщины. Как признался сам арестованный, ему доставляло удовольствие, когда девушки кричали на него по телефону. Временами он делал по 200 звонков за ночь.

Сотрудницы телефонной станции прозвали мужчину "не вешайся на меня", так как он часто уговаривал их поболтать с ним. "Будучи не женатым, я делал это, чтобы отвлечься от одиночества", - пояснил любитель телефонных разговоров.

Японская пресса утверждает, что хобби звонить на телефонную станцию по ночам появилось у Фуджинума еще в 2004 году. А вообще за последние годы он сделал около 10 тысяч звонков, сообщает Jiji Press.

Сейчас вы читаете новость «В Японии арестовали мужчину за 2600 звонков на станцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть