Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2007 11:29

В Амстердаме открылся фестиваль марихуаны

В столице Нидерландов открылся 20-ый фестиваль марихуаны Cannabis Cup. Это мероприятие специально организовано для любителей марихуаны, изготавливаемой из конопли.

Судьями могут стать все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться в штаб-квартире организаторов в Амстердаме, заплатив $ 290.

Судьи получают возможность дегустировать предлагаемые различными производителями и кофешопами сорта марихуаны, выставляя им оценки на организованной в рамках фестиваля выставке изделий из конопли.

Членам жюри приходится дегустировать до 30 сортов марихуаны в день. Для тех, кто в результате дегустации становится неадекватным и не может больше продолжать работу, предоставляются комнаты отдыха.

В первые два дня фестиваля выставка открыта для широкой публики. Помимо наркотиков, на ней представлены производимые из конопли пиво, вино, масло, пироги с марихуаной, косметика, ткани, одежда и головные уборы, аксессуары для курения, книги о конопле и марихуане, картины, плакаты.

Кульминационное событие фестиваля - объявление победителей и вручение призов - состоится в четверг, а в пятницу - торжественная церемония закрытия фестиваля в победившем в соревнованиях кофешопе, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «В Амстердаме открылся фестиваль марихуаны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть