Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 12:36

Труп пенсионера висел двое суток в подъезде многоэтажки

56-летний житель Харькова Александр Черных, повесился на лестничной площадке многоэтажки, в которой он жил. А спустя несколько часов после этого разговора соседский мальчик обнаружил труп Александра Черных между восьмым и девятым этажами.

Прибывшие на место происшествия милиционеры провели осмотр и, не обнаружив состава преступления, уехали. Когда жители дома обратились в милицию во второй раз с просьбой забрать тело из подъезда, им ответили, что "снимать труп некриминального происхождения – работа не оперативников, а судмедэкспертов".

Однако эксперта жители дома тоже не дождались. В результате, тело мужчины провисело в подъезде двое суток...

Забрали труп только на третий день, после того, как сюжет об этом беспрецедентном случае показали по местному телевидению.

По словам соседей, Черных долгое время страдал от рака печени, перенес несколько сложных операций. На ближайший месяц мужчине была назначена еще одна операция.

- До того, как получить инвалидность, дядя Саша работал инженером на заводе. Он был очень добрым и порядочным человеком, не пил, не курил, - рассказывает соседка Елена Николаева. В последнее время, по словам Елены, мужчина жаловался знакомым на нестерпимые боли, которые не проходят даже после приема сильнодействующих лекарств.

Последний раз Александра Черных видела уборщица подъезда, когда он возвращался из магазина.

- Так болит, что больше не могу терпеть. Буду вешаться. Вот купил лекарства и веревку, - признался пенсионер женщине, передает Правда.ру.

Сейчас вы читаете новость «Труп пенсионера висел двое суток в подъезде многоэтажки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть