Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2019 07:02

Трое детей умоляют спасти маму

Трое детей умоляют спасти маму
34-летняя Наталья Христич (Калицинская) из поселка Тростянец на Винниччине лечит рак 3-й стадии правой молочной железы. Она - мать 3-х детей. Фото - из семейного архива

34-летняя Наталья Христич (Калицинская) из поселка Тростянец Тростянецкого района Винницкой области лечит рак 3-й стадии правой молочной железы. Уже прошла 3 курса химиотерапии в Подольском региональном центре онкологии. Впереди еще длительное лечение, операция и реабилитация.

"Раньше никогда не было проблем с грудью. В начале ноября почувствовала резкую боль и нащупала в груди шишку. Была размером с куриное яйцо. Сразу поехала в больницу на обследование. Когда сообщили диагноз - потемнело в глазах. Сказали за полторы недели приехать на дообследование. За это время опухоль еще увеличилась в размерах. Назначили химиотрепию, чтобы остановить рост новообразования. Уже прошла 3 курса. Вопрос об операции пока не стоит. Все будет видно из анализов и обследования, которое предназначено на 19 февраля", - рассказала корреспонденту Gazeta.ua Наталья.

Женщина вместе с мужем Виталием воспитывают 3-х детей: 15-летнюю Анну, 8-летнюю Иванну и Александра, 3,8 года. Наталья на больничном. Работает только муж. Родители женщины - пенсионеры.

В 2014 году семья уже пережила тяжелое горе. Тогда весной исчез старший брат Натальи, 37-летний Сергей. Через неделю его нашли убитым. Виновных не нашли. А родные до сих пор не оправились от потери.

Сейчас все сбережения семья потратила на дорогую диагностику и курсы химиотерапии. Поэтому обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи.

Реквизиты для помощи:

Карточка сбербанка 5167490092803528

УкрСиббанк 5169307504861480 (Христич Наталья Александровна)

Сейчас вы читаете новость «Трое детей умоляют спасти маму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть