Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 18:36

Трехлетний Андрюша Птыця умер от разрыва сердца

Житель села Петровское Козелецкого района Черниговщины 37-летний Александр Птыця с женой Екатериной, 29 лет, и 3-летним сыном Андрюшей отправились на мотороллере в гости к куму в Бобровицу. Возле села Маркивцы на них со встречной полосы вылетела машина "Деу Нексия".

Водитель авто 30-летний Максим Смиян даже не притормозил. Машина ударила крылом пассажиров мотороллера и съехала в кювет.

В результате аварии у женщины сломано бедро, раздроблен таз, у мужчины разбиты пальцы. А ребенку оторвало ногу, она держалась только на шкурке.

Водителя машины гаишники сразу задержали. Экспертиза обнаружила, что он был в нетрезвом состоянии. Авто принадлежит жителю Киева.

Пострадавших от правили в Бобровицкую райбольницу. Трехлетний Андрюша умер от разрыва сердца и закрытой травмы грудной клетки.

Мальчика хоронили в Петровском 4 февраля. Занимался похоронами родной брат Александра Сергей. Мужчина приехал из Киева. Он привез на похороны и отца из больницы. Мать попрощаться с ребенком не смогла. Двигаться Екатерина пока не может. Она только недавно пришла в себя.

Сейчас вы читаете новость «Трехлетний Андрюша Птыця умер от разрыва сердца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть