Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 08:35

Трехлетний ребенок единственный выжил в авиакатастрофе

Трехлетний ребенок выжил в авиационной катастрофе благодаря тому, что находился в детском кресле и был пристегнут. Такое предположение сделали представители канадской полиции, рассказывая о девочке, единственной выжившей в результате падения частного самолета в канадских Скалистых горах.

Спасатели обнаружили ребенка в добром здравии, без каких-либо серьезных телесных повреждений в разбитом самолете, который упал в труднодоступном месте недалеко от населенного пункта Голден в Британской Колумбии. Дед девочки и еще один мужчина, находившиеся в самолете, погибли.

Впрочем, жизнь ребенку спасло не только детское кресло и ремни безопасности, но и случай. Разбившийся самолет был обнаружен спасателями, когда они осматривали местность в поисках другого пропавшего самолета. При этом, чтобы добраться до места падения, потребовалось около трех часов времени, а в спасательной операции использовались вертолеты, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Трехлетний ребенок единственный выжил в авиакатастрофе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть