Ексклюзивы
суббота, 19 апреля 2008 12:42

ТОП-5 самых стильных звезд современности (ФОТО)
5

Мировые стилисты составили своеобразный рейтинг Топ-5, в который вошли звезды шоу-бизнеса, которые, по их мнению, войдут в мировую историю стиля.

На пятое место стилисты поставили певицу Рианну, которая запросто меняет прически, и по мнению стилистов является девушкой-хамелеоном. Ко всему прочему барбадосская "принцесса" обладает естественной красотой и многогранным талантом.

Четвертую позицию отдали Анжелине Джоли, которая остается эталоном красоты и сексуальности даже после рождения ребенка, и во время беременности. Нестандартные черты лица и льющаяся изнутри сексуальность очень долго будет будоражить умы мужчин, и вполне возможно со временем переплюнет даже Мэрилин Монро.

ретью строку занимает Дита фон Тиз, за страсть к стилю 40-х, за первоклассные мейк-апы и фантастические стрип-шоу. Винтажный гламур Диты однозначно заслуживает места в хит-параде, и качественно выделяет ее на общем фоне голливудской тусовки.

Вторая позиция рейтинга принадлежит Гвен Стефани, которая последние 8 лет является яркой представительницей касты голливудских блондинок. Независимо от того, носит ли она их собранными в хвост или завивает локонами, сияющие волосы являются визитной карточкой Гвен Стефани.

Ну и наконец, на первом месте, находится экстравагантная девочка-скандал – Эми Вайнхаус, которая несмотря на проблемы с наркотиками выделяется на общем фоне, и является законодателем моды, для многих простых людей.

siteUA.org
Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 самых стильных звезд современности (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть